Фото NCP1117DT33G ON Semiconductor — NCP1117DT33G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP1117DT33G
ON Semiconductor
NCP1117DT33G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP1117DT33G
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 1A DPAK
Корпус DPAK-3
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, 1А, корпус DPAK-3, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 1A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания