Фото NCP1117ST33T3G ON Semiconductor — NCP1117ST33T3G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP1117ST33T3G
ON Semiconductor
NCP1117ST33T3G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP1117ST33T3G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 1A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 260 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 1A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания