Как купить NCP1251BSN100T1G
ON Semiconductor
NCP1251BSN100T1G ON Semiconductor — Микросхемы AC/DC преобразователи
Поиск по складам
Артикул: NCP1251BSN100T1G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Микросхемы AC/DC преобразователи
Описание (EN) PWM CONTROLLER, 100KHZ, 28V, TSOP-6; Input Voltage:-; Output Voltage:-; Output Current:500mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Controller IC Case Style:TSOP; No. of Pins:6Pins; Frequency:100kHz; Operating Te
Корпус 8-TSOP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
ШИМ контроллер с защитой от перегрева автомобильного применения, 28В, корпус 8-TSOP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: PWM CONTROLLER, 100KHZ, 28V, TSOP-6; Input Voltage:-; Output Voltage:-; Output Current:500mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Controller IC Case Style:TSOP; No. of Pins:6Pins; Frequency:100kHz; Operating Te. Применение: интегральная схема, микросхема, логика