Фото NCP4587DMX28TCG ON Semiconductor — NCP4587DMX28TCG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP4587DMX28TCG
ON Semiconductor
NCP4587DMX28TCG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP4587DMX28TCG
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.8V 0.15A 6-Pin XDFN T/R
Корпус 6-XDFN (1.2x1.2)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.8 В, 0.15 А, 0.15А, корпус 6-XDFN (1.2x1.2), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.8V 0.15A 6-Pin XDFN T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания