Фото NCP508SQ33T1G ON Semiconductor — NCP508SQ33T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP508SQ33T1G
ON Semiconductor
NCP508SQ33T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP508SQ33T1G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 50MA SC88A
Корпус SC-88A
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 90 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 50 мА, 88А, корпус SC-88A, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 50MA SC88A. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания