Фото NCP551SN18T1G ON Semiconductor — NCP551SN18T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP551SN18T1G
ON Semiconductor
NCP551SN18T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP551SN18T1G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.15A 5TSOP
Корпус 5-TSOP
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.15 А, 0.15А, корпус 5-TSOP, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.15A 5TSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания