Фото NCP553SQ33T1G ON Semiconductor — NCP553SQ33T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP553SQ33T1G
ON Semiconductor
NCP553SQ33T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP553SQ33T1G
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 80MA SC82AB
Корпус SOT-343
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 80 мА, корпус SOT-343, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 80MA SC82AB. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания