Фото NCP5661DT12RKG ON Semiconductor — NCP5661DT12RKG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP5661DT12RKG
ON Semiconductor
NCP5661DT12RKG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP5661DT12RKG
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.2V 1A DPAK
Корпус DPAK-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.2 В, 1 А, 1А, корпус DPAK-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.2V 1A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания