Фото NCP5663DS15R4G ON Semiconductor — NCP5663DS15R4G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP5663DS15R4G
ON Semiconductor
NCP5663DS15R4G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP5663DS15R4G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.5V 3A D2PAK
Корпус D2PAK-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.5 В, 3 А, 3А, корпус D2PAK-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.5V 3A D2PAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания