Фото NCP698SQ15T1G ON Semiconductor — NCP698SQ15T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP698SQ15T1G
ON Semiconductor
NCP698SQ15T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP698SQ15T1G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.5V 0.15A SC82AB
Корпус SOT-343
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 36 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.5 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOT-343, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.5V 0.15A SC82AB. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания