Фото NCP702SN33T1G ON Semiconductor — NCP702SN33T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP702SN33T1G
ON Semiconductor
NCP702SN33T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP702SN33T1G
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.2A 5TSOP
Корпус 5-TSOP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, 0.2А, корпус 5-TSOP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.2A 5TSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания