Фото NCV1117DT25RKG ON Semiconductor — NCV1117DT25RKG — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCV1117DT25RKG
ON Semiconductor
NCV1117DT25RKG ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV1117DT25RKG
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 1A DPAK
Корпус DPAK-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 353 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1 А, 1А, корпус DPAK-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 1A DPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания