Фото NCV1117DT33T5G ON Semiconductor — NCV1117DT33T5G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCV1117DT33T5G
ON Semiconductor
NCV1117DT33T5G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV1117DT33T5G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 1A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Корпус D-Pak
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, 1А, корпус D-Pak, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 1A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания