Как купить NCV33275ST3.3T3G
ON Semiconductor
NCV33275ST3.3T3G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV33275ST3.3T3G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.3A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 205 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.3 А, 0.3А, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.3A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания