Фото NCV4274ADS50R4G ON Semiconductor — NCV4274ADS50R4G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCV4274ADS50R4G
ON Semiconductor
NCV4274ADS50R4G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV4274ADS50R4G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 5V 0.4A D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Температурный диапазон -40°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 5 В, 0.4 А, 0.4А, корпус D2Pak (TO-263), рабочая температура -40°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 5V 0.4A D2PAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания