Фото NCV4275ADS50R4G ON Semiconductor — NCV4275ADS50R4G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCV4275ADS50R4G
ON Semiconductor
NCV4275ADS50R4G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV4275ADS50R4G
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) D2PAK 5/ /450 mA, 5.0V, LDO w/Reset and Delay
Корпус D2PAK-5
Температурный диапазон -40°C ~ 150°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 5 В, 0.45 А, 0.45А, корпус D2PAK-5, рабочая температура -40°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: D2PAK 5/ /450 mA, 5.0V, LDO w/Reset and Delay. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания