Фото NRVA4004T3G ON Semiconductor — NRVA4004T3G — Одиночные диоды — ON Semiconductor
Как купить NRVA4004T3G
ON Semiconductor
NRVA4004T3G ON Semiconductor — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: NRVA4004T3G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) Rectifier Diode Switching 400V 1A Automotive 2-Pin SMA T/R
Корпус SMA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 58 шт
Вес 120 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 400В 1А, Одиночные диоды, корпус SMA. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Rectifier Diode Switching 400V 1A Automotive 2-Pin SMA T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита