Как купить NSI45020JZT1G
ON Semiconductor
NSI45020JZT1G ON Semiconductor — Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Поиск по складам
Артикул: NSI45020JZT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Описание (EN) LED DRVR 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 11 шт
Вес 160 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор тока для LED-драйверов регулируемый 45 В 20-40 мА ±15% 1,5 Вт, корпус SOT-223, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor