Как купить NSI45020T1G
ON Semiconductor
NSI45020T1G ON Semiconductor — Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Поиск по складам
Артикул: NSI45020T1G
Описание (EN) CCR/LED DVR 45V 20MA SOD-123
Корпус SOD-123
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 18 шт
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор тока для LED-драйверов 45 В 20 мА ±15% 460 мВт, Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD, корпус SOD-123, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: CCR/LED DVR 45V 20MA SOD-123. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания