Как купить NSI45025T1G
ON Semiconductor
NSI45025T1G ON Semiconductor — Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Поиск по складам
Артикул: NSI45025T1G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Описание (EN) IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOD-123
Корпус SOD-123
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор тока для LED-драйверов 45 В 25 мА ±15% 460 мВт, Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD, корпус SOD-123, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOD-123. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания