Как купить NSI45025ZT1G
ON Semiconductor
NSI45025ZT1G ON Semiconductor — Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD
Поиск по складам
Артикул: NSI45025ZT1G
Описание (EN) CCR/LED DVR 45V 25MA SOT223-4
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилизатор тока для LED-драйверов 45 В 25 мА ±15% 1,4 Вт, Драйверы, контроллеры LED, LCD, VFD, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: CCR/LED DVR 45V 25MA SOT223-4. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания