Фото NSR02L30NXT5G ON Semiconductor — NSR02L30NXT5G — Одиночные диоды Шоттки — ON Semiconductor
Как купить NSR02L30NXT5G
ON Semiconductor
NSR02L30NXT5G ON Semiconductor — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: NSR02L30NXT5G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN
Корпус 2-DSN (0.60x0.30)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 30В 200мА, Одиночные диоды Шоттки, корпус 2-DSN (0.60x0.30). Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN. Применение: диод, выпрямитель, защита