Как купить NSV60600MZ4T3G
ON Semiconductor
NSV60600MZ4T3G ON Semiconductor — Одиночные биполярные транзисторы
Поиск по складам
Артикул: NSV60600MZ4T3G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные биполярные транзисторы
Описание (EN) TRANS PNP 60V 6A SOT223-4
Корпус SOT-223
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 199 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор, PNP, 60 В, 6 А, Одиночные биполярные транзисторы, 6А, корпус SOT-223. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRANS PNP 60V 6A SOT223-4. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация