Фото NTD18N06LT4G ON Semiconductor — NTD18N06LT4G — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить NTD18N06LT4G
ON Semiconductor
NTD18N06LT4G ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: NTD18N06LT4G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 60V 18A DPAK
Корпус DPAK-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Вес 470 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 18A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус DPAK-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 60V 18A DPAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация