Фото NZ9F12VST5G ON Semiconductor — NZ9F12VST5G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить NZ9F12VST5G
ON Semiconductor
NZ9F12VST5G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: NZ9F12VST5G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 12V 200MW SOD923
Корпус SOD923
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.2Вт 12В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD923, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 12V 200MW SOD923. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита