Фото К  4.70T93YA472KT20 VISHAY — T93YA472KT20 — Непроволочные многооборотные резисторы — VISHAY
Как купить К 4.70T93YA472KT20
VISHAY
T93YA472KT20 VISHAY — Непроволочные многооборотные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 4.70T93YA472KT20
Название: T93YA472KT20
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Непроволочные многооборотные резисторы
Партномер К 4.70T93YA472KT20
Описание (EN) Res Cermet Trimmer 4.7K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Потенциометр многооборотный керметный 4.7кОм 0.5Вт ±10% 2.2мм (9.8 X 5 X 9.7мм) Pin, К 4.70T93YA472KT20. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Cermet Trimmer 4.7K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole. Аналог/примечание: 4.7K 0.5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж