Фото P600J-E3/54 VISHAY — P600J-E3/54 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить P600J-E3/54
VISHAY
P600J-E3/54 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: P600J-E3/54
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN PURP 600V 6A P600
Корпус P600
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 600В 6А, Одиночные диоды, корпус P600. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 600V 6A P600. Применение: диод, выпрямитель, защита