Фото PTH12020WAH Texas Instruments — PTH12020WAH — Разное — Texas Instruments
Как купить PTH12020WAH
Texas Instruments
PTH12020WAH Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: PTH12020WAH
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) Module DC-DC 12VIN 1-OUT 1.2V to 5.5V 18A 10-Pin DIP Module Tray
Корпус DIP10
Документация Даташит (PDF)
Описание
Модуль преобразователя постоянного тока 12В на входе одиночный выход 1.2В до 5.5В 18А, корпус DIP10. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Module DC-DC 12VIN 1-OUT 1.2V to 5.5V 18A 10-Pin DIP Module Tray. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения