Фото REG103GA-3.3 Texas Instruments — REG103GA-3.3 — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить REG103GA-3.3
Texas Instruments
REG103GA-3.3 Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: REG103GA-3.3
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.5A SOT223-6
Корпус SOT223-6
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SOT223-6, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.5A SOT223-6. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания