Фото REG1117-3.3 Texas Instruments — REG1117-3.3 — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить REG1117-3.3
Texas Instruments
REG1117-3.3 Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: REG1117-3.3
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.8A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 60 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, 0.8А, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.8A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания