Фото REG113NA-3.3/250 Texas Instruments — REG113NA-3.3/250 — Разное — Texas Instruments
Как купить REG113NA-3.3/250
Texas Instruments
REG113NA-3.3/250 Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: REG113NA-3.3/250
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.4A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.4 А, 0.4А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.4A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания