Как купить RFD14N05LSM9A
ON Semiconductor
RFD14N05LSM9A ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: RFD14N05LSM9A
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Корпус TO-252AA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 476 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 50В 14A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-252AA. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация