Фото RGP15G-E3/54 VISHAY — RGP15G-E3/54 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить RGP15G-E3/54
VISHAY
RGP15G-E3/54 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: RGP15G-E3/54
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO204AC
Корпус DO-15
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 400В 1.5А, Одиночные диоды, корпус DO-15. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO204AC. Применение: диод, выпрямитель, защита