Фото SB1H100-E3/54 VISHAY — SB1H100-E3/54 — Разное — VISHAY
Как купить SB1H100-E3/54
VISHAY
SB1H100-E3/54 VISHAY — Разное
Поиск по складам
Артикул: SB1H100-E3/54
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Разное
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO204AL
Корпус DO-204AL (DO-41)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 330 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 100В 1А, корпус DO-204AL (DO-41). Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO204AL. Применение: диод, выпрямитель, защита