Фото SB5H100-E3/73 VISHAY — SB5H100-E3/73 — Одиночные диоды Шоттки — VISHAY
Как купить SB5H100-E3/73
VISHAY
SB5H100-E3/73 VISHAY — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: SB5H100-E3/73
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO201AD
Корпус DO-201AD
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 100В 5А, Одиночные диоды Шоттки, корпус DO-201AD. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO201AD. Применение: диод, выпрямитель, защита