Фото SBYV27-200-E3/54 VISHAY — SBYV27-200-E3/54 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить SBYV27-200-E3/54
VISHAY
SBYV27-200-E3/54 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: SBYV27-200-E3/54
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN PURP 200V 2A Ultra Fast Rect DO204AC
Корпус DO-15
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 450 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 200В 2А 15нс, Одиночные диоды, корпус DO-15. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 200V 2A Ultra Fast Rect DO204AC. Применение: диод, выпрямитель, защита