Фото SF1200-TAP VISHAY — SF1200-TAP — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить SF1200-TAP
VISHAY
SF1200-TAP VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: SF1200-TAP
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE AVAL 1A 1200V SOD-57
Корпус SOD-57
Вес 415.6 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод лавинный 1200В 1А, Одиночные диоды, корпус SOD-57. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE AVAL 1A 1200V SOD-57. Применение: диод, выпрямитель, защита