Фото SGL41-20-E3/96 VISHAY — SGL41-20-E3/96 — Одиночные диоды Шоттки — VISHAY
Как купить SGL41-20-E3/96
VISHAY
SGL41-20-E3/96 VISHAY — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: SGL41-20-E3/96
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO213AB
Корпус DO-213AB
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 20В 1А, Одиночные диоды Шоттки, корпус DO-213AB. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO213AB. Применение: диод, выпрямитель, защита