Как купить SMAJ 24A-TR
ST Microelectronics
SMAJ24A-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMAJ 24A-TR
Название: SMAJ24A-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Партномер SMAJ 24A-TR
Описание (EN) TVS DIODE 24VWM 50VC SMA
Корпус SMA (DO-214AC)
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 50В ограничение, SMAJ 24A-TR, корпус SMA (DO-214AC), рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ). Производитель: ST Microelectronics