Как купить SMAJ 43CA-TR
ST Microelectronics
SMAJ43CA-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMAJ 43CA-TR
Название: SMAJ43CA-TR
Партномер SMAJ 43CA-TR
Описание (EN) Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin SMA T/R
Корпус SMA (DO-214AC)
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 260 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Ограничитель напряжения Р=400Вт U=43В двунаправленный, Диоды защиты от перенапряжения (TVS), SMAJ 43CA-TR, корпус SMA (DO-214AC), рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin SMA T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита