Как купить SMAJ 58A-TR
ST Microelectronics
SMAJ58A-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMAJ 58A-TR
Название: SMAJ58A-TR
Партномер SMAJ 58A-TR
Описание (EN) TVS DIODE 58VWM 121VC DO214AC
Корпус SMA (DO-214AC)
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 210 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 121В ограничение, SMAJ 58A-TR, корпус SMA (DO-214AC), рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ). Производитель: ST Microelectronics