Как купить SMAJ 70CA-TR
ST Microelectronics
SMAJ70CA-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMAJ 70CA-TR
Название: SMAJ70CA-TR
Партномер SMAJ 70CA-TR
Описание (EN) TVS DIODE 70VWM 146VC SMA
Корпус SMA (DO-214AC)
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 32 шт
Вес 160 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 146В ограничение 400Вт, SMAJ 70CA-TR, корпус SMA (DO-214AC), рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ). Производитель: ST Microelectronics