Как купить SMCJ 26A-TR
ST Microelectronics
SMCJ26A-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMCJ 26A-TR
Название: SMCJ26A-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Партномер SMCJ 26A-TR
Описание (EN) TVS DIODE 26VWM 53.5VC SMC
Корпус SMC (DO-214AB)
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 470 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 53.5В ограничение, SMCJ 26A-TR, корпус SMC (DO-214AB), рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ). Производитель: ST Microelectronics