Как купить SMCJ 33A-TR
ST Microelectronics
SMCJ33A-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMCJ 33A-TR
Название: SMCJ33A-TR
Партномер SMCJ 33A-TR
Описание (EN) TVS DIODE 33VWM 69.7VC SMC
Корпус SMC (DO-214AB)
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 8 шт
Вес 480 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 69.7В ограничение, SMCJ 33A-TR, корпус SMC (DO-214AB), рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ). Производитель: ST Microelectronics