Фото SMP100LC-270 ST Microelectronics — SMP100LC-270 — Тиристорная защита — ST Microelectronics
Как купить SMP100LC-270
ST Microelectronics
SMP100LC-270 ST Microelectronics — Тиристорная защита
Поиск по складам
Артикул: SMP100LC-270
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Тиристорная защита
Описание (EN) Thyristor Surge Protection Devices 270V 24A 2-Pin DO-214AA T/R
Корпус SMB (DO-214AA)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 310 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
TRISIL 100A 270V BIDIRECT SMB, Тиристорная защита, корпус SMB (DO-214AA). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Thyristor Surge Protection Devices 270V 24A 2-Pin DO-214AA T/R