Фото LM285Z-2.5 ON Semiconductor — LM285Z-2.5G
Как купить LM285Z-2.5
ON Semiconductor
LM285Z-2.5G ON Semiconductor — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LM285Z-2.5
Название: LM285Z-2.5G
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Источники опорного напряжения
Партномер LM285Z-2.5
Описание (EN) V-Ref Precision 2.5V 20mA 3-Pin TO-92 Bag
Корпус TO-92L
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 210 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник опорного напряжения, 2.5 В, Источники опорного напряжения, LM285Z-2.5, корпус TO-92L. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: V-Ref Precision 2.5V 20mA 3-Pin TO-92 Bag