Фото SPA11N80C3 Infineon Technologies — SPA11N80C3XKSA1
Как купить SPA11N80C3
Infineon Technologies
SPA11N80C3XKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: SPA11N80C3
Название: SPA11N80C3XKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Партномер SPA11N80C3
Описание (EN) MOSFET N-CH 800V 11A TO220FP
Корпус PG-TO220-3 (fully isolated)
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 800В 11A, Одиночные MOSFET транзисторы, SPA11N80C3, корпус PG-TO220-3 (fully isolated). Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 800V 11A TO220FP. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация