Как купить SPD15P10PLGBTMA1
Infineon Technologies
SPD15P10PLGBTMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: SPD15P10PLGBTMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Trans MOSFET P-CH 100V 15A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Корпус DPAK
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 100В 15A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) DPAK лента на катушке, корпус DPAK. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET P-CH 100V 15A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация