Как купить SPP11N60C3XKSA1
Infineon Technologies
SPP11N60C3XKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: SPP11N60C3XKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET 600V 380mOhm 11A TO220
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой 600В 11A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET 600V 380mOhm 11A TO220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация