Фото SPW17N80C3 Infineon Technologies — SPW17N80C3FKSA1
Как купить SPW17N80C3
Infineon Technologies
SPW17N80C3FKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: SPW17N80C3
Название: SPW17N80C3FKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Партномер SPW17N80C3
Описание (EN) MOSFET N-CH 800V 17A TO-247
Корпус PG-TO-247-3
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 800В 17A, Одиночные MOSFET транзисторы, SPW17N80C3, корпус PG-TO-247-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 800V 17A TO-247. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация